Спиридонова Катя

К нам, в благотворительный фонд «Соверши добро» пришли фотографии и благодарственное письмо от семьи Спиридоновых за помощь в оплате реабилитации для Спиридоновой Екатерины.

Мама Екатерины, Спиридонова Оксана Александровна, поблагодариланаш фонд и благотворителей, оказавшим помощьв оплате реабилитации для её дочери:

Здравствуйте, уважаемый фонд и неравнодушные люди с открытым сердцем!

Со словами благодарности обращается к Вам мама Спиридоновой Екатерины, Оксана. Благодаря Вам состоялась наша очередная реабилитация, чему мы безгранично рады, а это значит, что навыки, полученные раннее, усовершенствуются и закрепляются. В ходе пройденного курса реабилитации специалисты адаптивной физкультуры работали над опорой на руки, над равновесием, над умением удержать себя стоя и сидя на четвереньках, специалисты психолого- педагогического профиля развивали интеллект, внимание, память, продолжали работу над счётом, сравнением чисел и решение задач. Цели, поставленные на данный курс, достигнуты. Нам дали домашнее задание - будем его выполнять.

Спасибо всем, кто поверил в мою дочь, кто увидел в этом ребёнке желание заниматься и развиваться!  Пусть Ваши сердца будут и дальше открытыми, а сердце добрым и понимающим. Пусть Ваши близкие и родные будут всегда здоровы!  Счастья, мира, любви Вам и Вашим семьям!!!  С уважением, Спиридонова Оксана

Наш благотворительный фонд «Соверши добро» в свою очередь благодарит компанию ООО ВИЛПЕ Рус (г. Казань), полностью оплатившую курс реабилитации для Спиридоновой Екатерины!

Желаем процветания и успехов компании ООО ВИЛПЕ Рус (г. Казань)!