Помочь детям

    Рождение ребёнка – это некое таинство, которое вершит природа!

    То трепетное чувство, которое испытало большинство из нас беря на руки своего новорожденного малыша невозможно ни с чем сравнить.

    Живой комочек, похожий одновременно и на маму и на папу сопит своим маленьким носиком, улыбается своим беззубым ртом,  и  приходит понимание того, что нет ничего прекрасней этих мгновений. В  эти волнующие минуты каждый понимает, что этот новорожденный малыш и есть радость всей твоей жизни.

    Каждый из нас испытывал эти чувства!  Это потом начнутся бессонные ночи, череда простуд и болезней, которые в большинстве случаев преодолевают родители.

    Но есть те семьи, в которых, к сожалению, растут больные дети. Те детки, для которых каждый день – это борьба за жизнь! И они борются за свою жизнь  вместе со своими родителями, бабушками и дедушками, с лечащими врачами из последних сил. И очень часто не всё может зависеть от самых близких ребёнку людей, готовых стойко преодолевать все трудности, которые возникли у них на пути. Болезнь требует часто больших денежных средств, которые обычная среднестатистическая семья не в силах заработать.

    Что делать в этом случае?

    Родителям, прежде всего не отчаиваться и обращаться за помощью к людям с просьбой о помощи через благотворительные фонды России.

    А всем тем, кто готов помочь детям надо помнить, что сделать это очень просто!

Благотворительный фонд «Соверши добро» для всех тех, кто желает оказать помощь детям на своём сайте в разделе «Как помочь» в режиме онлайн предоставляет такую возможность сделать это посредством короткого номера через СМС, провести пожертвование через банковскую карту или принять участие в благотворительности посредством электронных  платежей.

    Кроме того помочь детям могут и юридические лица, отправив благотворительное пожертвование на расчётный счёт благотворительного фонда или подписав соглашение о сотрудничестве о систематической помощи детям через благотворительный фонд.

    Не забывайте о том, что в своём стремлении помочь детям очень важна и волонтёрская помощь, и каждый благотворительный фонд России будет очень рад всем неравнодушным людям, принимающим участие в работе фонда.

    Как видите помочь детям очень просто! Главное начать это делать!

    Не откладывайте на завтра то, что вы можете сделать сегодня!

    Ведь возможно сегодня, чья то жизнь зависит именно от вас!

    Будьте милосердны и совершайте добро!

    Здоровья и безмятежного вам жизненного пути!

Смотрите также:

Знаете ли Вы о том, что  Россия заняла 138–е место в мировом рейтинге благотворительности?

Подробнее

Стремление человека оказать поддержку нуждающимся детям в нашей с вами помощи – это проявление милосердия и доброты, которое в нашей действительности можно встретить, не так часто, к сожалению.

Подробнее

Как правильно помогать детям? Куда можно пожертвовать? Как начать помогать детям? Такими вопросами часто задаются те, кто впервые решил заняться благотворительностью.

Подробнее