Хочу помочь детям!

Знаете ли вы, что инвалидность среди детей России ежегодно увеличивается на 18 000 человек! Эти очень страшные цифры – это данные Росстата на 2019 год. Сейчас в России 11 947 000 инвалидов, а это 8,1% от общего числа жителей нашей страны, в том числе 5,6% - это дети-инвалиды!

Детская инвалидность – это очень страшно и больно и порой кажется, что безысходно! Но родители детей-инвалидов каждый день верят в чудо – в выздоровление своего ребёнка, надеясь на то, что рядом с ними есть те, кто может их поддержать и помочь их ребёнку! И это действительно так!

«Хочу помочь детям. Хочу пожертвовать деньги» - с такими словами обращаются в наш благотворительный фонд «Соверши добро», те, кто хочет помочь больным детям.

Когда мы слышим о том, что человек хочет пожертвовать свои средства и помочь ребёнку деньгами, чтобы дать возможность ему получить дорогостоящее лечение, которое недоступно для него без помощи неравнодушных людей, мы с каждым разом понимаем, что нас всё больше и больше окружают люди, готовые совершать добро.

Как правильно помогать детям? Как начать помогать детям? Эти и подобные вопросы возникают у человека, когда он принимает решение помочь детям с ДЦП, помочь детям больным раком, детям с тяжёлыми заболеваниями.

Помочь детям очень легко! Пожертвовать деньги детям, пожертвовать на благотворительность можно через благотворительный фонд, зайдя на официальный сайт того или иного фонда и узнать каким детям с тяжёлыми заболеваниями требуется помощь.

Так на главной странице сайта нашего благотворительного фонда «Соверши добро» вы узнаете, кто из детишек ждёт вашу помощь, прочитаете историю каждого ребёнка и увидите видео обращения родителей детей к вам, уважаемые благотворители, с просьбой о помощи!

Помогать детям материально можно через сайт благотворительного фонда. На сайте нашего благотворительного фонда «Соверши добро» вы увидите удобные способы оказания помощи детям.

Если благотворительная помощь будет оказана детям-инвалидам от юридического лица, то это можно сделать через расчётный счёт фонда.

Помогите ребёнку сегодня, который ждёт и надеется вместе со своими родителями в то, что он сможет выздороветь! Каждое ваше пожертвование – это ещё один шаг к его выздоровлению, возможность получить так необходимое для него лечение!

Мы благодарим всех вас, уважаемые благотворители, за ваше милосердие и ваши добрые сердца! Вместе с вами мы смогли помочь уже многим детям и на нашем сайте здесь вы сможете познакомиться с информацией о детишках, которым мы помогли благодаря вашим пожертвованиям!

Спасибо всем вам, уважаемые благотворители! Будьте здоровы и счастливы!

 И пусть ваши добрые дела вернутся к вам сторицей!

Смотрите также:

«Хочу заняться благотворительностью» - с такими словами к нам, в благотворительный фонд «Соверши добро», обращаются люди, готовые оказать помощь детям.

Подробнее

«Куда пожертвовать деньги?» - таким вопросом задаются те, у кого возникает желание помочь детям. Стать благотворителем, остановить свой выбор на благотворительном фонде России, который уже оказывает помощь детям совершенно не сложно.

Подробнее

Помощь детям – это одно из основных направлений в работе благотворительных фондов. И это не случайно. Каждый из нас понимает, что нет ничего страшнее, чем болезнь ребёнка. 

Подробнее